Subasta 1112, Lote # 172
LEOPOLDO ESTRADA (Chilpancingo Guerrero, 1907 - Ciudad de México, 1996) Sin título Firmado y fechado 1971 Óleo sobre tela 120 x 80 cmEstimado $15,000-25,000